Компания Condor Energy представила обновленную информацию о бурении на своих участках в Узбекистане, подтвердив продолжение работ на скважинах и прогресс в программе бурения в наземных бассейнах страны.
Компания сообщила, что три буровые установки продолжают бурение и ремонтные работы на своих ключевых блоках, уделяя особое внимание развитию разведочного и оценочного бурения для оптимизации добычи. Оперативная деятельность включает в себя бурение скважин на участке Parchim 10 и проведение работ по ремонту скважин, направленных на повышение дебита пласта и производительности месторождения.
Condor отметила, что скважины Parchim 5 и Parchim 7 были вновь введены в эксплуатацию после ремонтных работ, бригады проводят внутрискважинные работы и повторное освоение для улучшения дебита. Продолжающиеся работы по бурению на участке Parchim 10 включают в себя работы по боковому бурению, направленные на выявленные целевые пласты, перед спуском обсадных труб и последующей стимуляцией.
Источник: Condor continues multi-rig drilling program in Uzbekistan
Перевод Дианы Канбаковой
Фото из открытых источников