Новости

Казгосцирк и цирк Никулина — легендарная коллаборация в Алматы

Редакция

04.10.2025

Впервые в Казахстане на одной сцене объединятся две легендарные труппы

С 4 октября по 16 ноября 2025 года на арене Казахского государственного цирка в Алматы пройдет масштабное международное представление — Magic Circus Tango, сообщает корреспондент Check-point.kz.

Впервые в Казахстане на одной сцене объединятся две легендарные труппы: Московский цирк на Цветном бульваре имени Юрия Никулина, отмечающий 145-летие со дня основания, и Казахский государственный цирк, празднующий 55-летие творческой деятельности.

Зрителей ждет яркая программа с участием звезд мирового циркового искусства — лауреатов престижных фестивалей в Монте-Карло, Жироне, Сен-Поль-ле-Даксе, Москве и Санкт-Петербурге. В постановке соединятся лучшие жанры цирка: воздушная гимнастика, эквилибристика, магические трансформации, а также выступления клоунов и акробатов международного уровня.

«Билеты доступны в кассах цирка и на сайте билетного оператора», — отметили в пресс-службе акимата Алматы.

Фото из открытых источников


Редакция

Топ-тема